Contacte a equipe de Serviço Social

 
  •  

Marta Olim, Coordenadora do Serviço Social

E-mail: marta.olim@diaverum.com
City: Sede Sintra

 Susana Ribeiro

Susana Ribeiro, Serviço Social

E-mail: Susana.ribeiro@diaverum.com
City: Unidades de Braga e Vila Verde

 

 Joana Dantas, Serviço Social

E-mail: Joana.Dantas@diaverum.com
City: Unidades da Régua e CMDR e Prelada

 

 Francisca Mota, Serviço Social

E-mail: francisca.mota@diaverum.com
City: Unidades Paredes, Penafiel e Marco de Canaveses

 

 Susana Torres, Serviço Social

E-mail: Social.Aveiro@diaverum.com
City: Unidade de Aveiro
 

 Mara Marques, Serviço Social

E-mail: Mara.Marques@diaverum.com
City: Unidade de Águeda

 

 Patrícia Neves, Serviço Social

E-mail: asocial.figfoz@diaverum.com
City: Unidade da Figueira da Foz

  Filipa Silva, Serviço Social

E-mail: Filipa.Silva@diaverum.com
City: Unidade do Estoril e Lumiar
 

Joana Conceição, Serviço Social

E-mail: Joana.Conceicao@diaverum.com
City: Unidades do Saldanha e Torres Vedras

 

Joana Pimenta, Serviço Social

E-mail: joana.pimenta@diaverum.com
City: Unidade de Sintra

 

 Luis Carrasco, Serviço Social

E-mail: LuisCarlos.Carrasco@diaverum.com
City: Unidades Amadora e Queluz

 

 Paula Fragoso, Serviço Social

E-mail: Paula.Fragoso@diaverum.com
City: Unidades Linda-a-Velha e Odivelas

 

 Sara Zeferino, Serviço Social

E-mail: Sara.Zeferino@diaverum.com
City: Unidade Cruz Vermelha Lisboa e Linda-a-Velha